一直自己配料的,表示很同情!放心料,良心料! 艾斯季末人 发表于 2011-3-23 23:51 登录/注册后可看大图
回复 王高八八 [/b王哥可以问问物流,山东临沂到你们那里的运输费用,看看能不能把饲料的成本降下来。兄弟 ... 振飞兔业 发表于 2011-3-24 12:47 登录/注册后可看大图
回复 王高八八 厂家给送到82.6元一代 振飞兔业 发表于 2011-3-24 13:22 登录/注册后可看大图
回复 早茶 利索点! 有事说事, 没事别放屁臭人。 你没有周游世界, 就别说全球流行这事。 瑞贝特 发表于 2011-3-24 10:23 登录/注册后可看大图
所以我建议你去物流问问,能把成本降下来就是利润 我用的是临沂瑞泰的还可以。 振飞兔业 发表于 2011-3-24 13:25 登录/注册后可看大图
我们这的兔子的价格是13.5元 圣莲 发表于 2011-3-24 14:27 登录/注册后可看大图
回复 早茶 好,日你娘还能获得新帖积分,我会坚持每天骂你,靠你妈妈 瑞贝特 发表于 2011-3-24 16:27 登录/注册后可看大图