你是我的 发表于 2011-6-26 00:58 登录/注册后可看大图 獭,成本二十五左右,价七块,对于我来说,这个价位不如做点别的,缩群是最理想的选择,等兔价升了再来吧…
马强 发表于 2011-7-20 15:58 干什么都不搞养殖,又脏又累
红颜知 发表于 2011-6-26 11:46 登录/注册后可看大图 朋友别哭,请相信自己的路