东兔养兔论坛

标题: 买花生秧或者苜蓿草都是怎么卖的阿 [打印本页]

作者: 永久兔业~~王哲    时间: 2011-9-27 10:52
标题: 买花生秧或者苜蓿草都是怎么卖的阿
买花生秧或者苜蓿草都是怎么卖的阿.多少斤啊(或者/吨).知道的说下
作者: 章毅    时间: 2011-9-27 11:09
我只知道我们这里干花生秧我收0.12元

  兔业交流群  110385443   

帮到转下
作者: 马富贵    时间: 2011-9-27 11:39
{:4_180:}
作者: 诚兔    时间: 2011-9-27 12:05
,我们这600-700每吨【花生秧粉】,河南-正阳
作者: 同路兔业    时间: 2011-9-27 12:39
{:4_180:}
作者: 永久兔业~~王哲    时间: 2011-9-27 19:54
诚兔 发表于 2011-9-27 12:05
,我们这600-700每吨【花生秧粉】,河南-正阳

谢谢
作者: 韦信川    时间: 2011-10-14 13:28
参考

作者: 韦信川    时间: 2011-10-14 13:29
参考

作者: 东明养兔新手    时间: 2011-10-14 13:55
{:4_180:}




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://www.rabbitbbs.com/) Powered by Discuz! X3.2