春光无限 发表于 2011-12-4 07:56 我就是把周围的人引导着吃上了兔肉,每斤肉卖10元,再卖兔皮。这样能多卖些钱。
默恋 发表于 2012-1-18 17:29 登录/注册后可看大图 兔皮怎么储存啊?
谷宏伟 发表于 2011-12-5 00:27 登录/注册后可看大图 销路有了,但是价格还是上不去啊
杨学刚 发表于 2012-5-15 20:01 登录/注册后可看大图 引导消费,有难度哦。。