东兔养兔论坛

标题: 料盒 [打印本页]

作者: 小兔子呀    时间: 2011-12-6 18:49
标题: 料盒
[attach]295206[/attach]请问大家这种自由采食料盒大概多少钱一盒

作者: 崔辉    时间: 2011-12-6 19:03
一个大概7------10元钱
作者: 小兔子呀    时间: 2011-12-6 19:15
崔辉 发表于 2011-12-6 19:03
一个大概7------10元钱

在那可以买到呢 先打听好 以后有需求可以买了
作者: 志雄    时间: 2011-12-6 19:47
{:4_180:}
作者: 小友    时间: 2011-12-6 20:09
{:4_180:}
作者: 柳州庆丰兔业    时间: 2011-12-6 21:03
我也想买这种料盒在哪可以买到呢
作者: 小兔子呀    时间: 2011-12-6 21:17
有知道的朋友提供一下渠道
作者: 肉食兔养殖户    时间: 2011-12-6 21:20
{:4_180:}
作者: 玉兔成群    时间: 2011-12-6 21:51
找人定做不行吗
作者: 算了吧    时间: 2011-12-7 17:02
{:soso_e147:}
作者: 阳光兔场    时间: 2011-12-7 20:54
我以前买的合5元一个和这样的差不多,现在一直没用,有300个的谁要我给便宜点
作者: 闫浩洋    时间: 2011-12-7 21:51
兔舍真不错
作者: 小兔子呀    时间: 2011-12-7 22:00
阳光兔场 发表于 2011-12-7 20:54
我以前买的合5元一个和这样的差不多,现在一直没用,有300个的谁要我给便宜点

带上图片 让有需求的看一下
作者: 刘春阳    时间: 2011-12-7 22:13
{:4_180:}
作者: 静铭    时间: 2011-12-7 22:36
哪里人???传个图片上来看看啦
作者: 龙胜兔业    时间: 2011-12-7 22:38
{:4_180:}
作者: 春光无限    时间: 2011-12-8 22:21
不错
作者: 高深    时间: 2011-12-9 08:40
阳光兔场 发表于 2011-12-7 20:54
我以前买的合5元一个和这样的差不多,现在一直没用,有300个的谁要我给便宜点

为什么不用了呢
作者: 高深    时间: 2011-12-9 08:41
这是一个自由采食的饲料盒
作者: 孙鹏    时间: 2011-12-9 15:46
{:4_180:}
作者: 奚文超    时间: 2011-12-9 20:04
{:4_180:}
作者: 菏泽飞扬    时间: 2011-12-11 10:31
好漂亮的兔舍{:4_181:}
作者: 韦信川    时间: 2011-12-11 16:01
{:4_181:}
作者: 连城黄兔    时间: 2011-12-11 18:42
{:4_180:}
作者: 梁燕    时间: 2011-12-12 20:42
{:4_180:}
作者: 水手    时间: 2011-12-13 16:51
可以联系白铁制作的地方,定做就可以
作者: 水手    时间: 2011-12-13 18:41
那要看你用多厚的铁皮了
作者: 小兔子呀    时间: 2011-12-15 20:03
华泰牧业 发表于 2011-12-15 18:29
楼主的照片里面是江苏省农科院六合基地兔场的照片,当时买时20多元一个。

这个好像是我从和平老师那转过来的 属辽宁
作者: 范青    时间: 2011-12-16 08:39
{:4_181:}
作者: 陈小宝    时间: 2011-12-16 11:00
阳光兔场 发表于 2011-12-7 20:54
我以前买的合5元一个和这样的差不多,现在一直没用,有300个的谁要我给便宜点

你那里的、想买什么价钱
作者: 快乐成长    时间: 2012-3-11 21:08
{:4_180:}




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://www.rabbitbbs.com/) Powered by Discuz! X3.2