孙鹏 发表于 2011-12-26 15:37 登录/注册后可看大图 这个价格太让人羡慕了
越狱 发表于 2011-12-26 19:04 登录/注册后可看大图 没看错吧,昨天我们这来收的才给8块一斤,差距咋就这么大呢
小赵 发表于 2011-12-27 11:26 登录/注册后可看大图 价格太高了,我广东这边也才10。5元。
金兔 发表于 2011-12-28 18:49 登录/注册后可看大图 沂水的价格高是有原因的,主要是因为他们的獭兔喂得时间长,控制饲料,一般的5斤的兔子相当于我们6斤的兔皮 ...