东兔养兔论坛

标题: 我也是福建的,一包料也要一百三十多元,真的吃不消哦 [打印本页]

作者: 钻石王老五    时间: 2013-7-18 00:41
标题: 我也是福建的,一包料也要一百三十多元,真的吃不消哦
一斤料要一点五元,这样养兔还有钱赚吗?
作者: 得利斯饲料    时间: 2013-7-18 07:50
得利斯兔料目前已在山东多个地区销售.取得了明显的效果 以质量 取胜 以价格取胜 欢迎光临兔场参观我们得利斯兔料的饲喂情况 试试求实 不虚假宣传 得利斯将是你未来发展的帮手 诚招空白市场经销商 代理商.电话:15953726095.
作者: 漳州振林兔业    时间: 2013-7-18 14:09
福建林龙兔业欢迎您!!!电话15859651606    QQ372392156
作者: 丙花养兔场    时间: 2013-7-24 22:45
得利斯饲料 发表于 2013-7-18 07:50 得利斯兔料目前已在山东多个地区销售.取得了明显的效果 以质量 取胜 以价格取胜 欢迎光临兔场参观我们得利 ...

价位多少,多少以上发货,贵州的,
作者: 得利斯饲料    时间: 2013-7-25 12:28
丙花养兔场 发表于 2013-7-24 22:45
价位多少,多少以上发货,贵州的,

你好.请问你的电话多少?详细情况我们电话聊.我的电话:15953726095.
作者: 生态循环养殖    时间: 2013-7-25 13:03
不可思议啊
我这有好多养殖户用了这个场的饲料大小兔都出现了死亡。其中有以家2天死了40多只啊
最后找到我。我建议他吧饲料以换都止住了 。净还有主动要他的饲料的。太可怕了 。





欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://www.rabbitbbs.com/) Powered by Discuz! X3.2