东兔养兔论坛

标题: 成本 [打印本页]

作者: 临朐兔兔哥    时间: 2014-2-25 19:02
标题: 成本
各位兔友报一下现在的獭兔商品兔的成本是多少了?

作者: 豫恒兴兔场    时间: 2014-2-25 19:31
7.5元左右/斤,看你的技术了。
作者: 临朐兔兔哥    时间: 2014-2-25 20:48

作者: 我_的邻居∮南霸    时间: 2014-2-25 21:28
xuexi
作者: 鸡冠花    时间: 2014-2-26 16:36
顶一个
作者: 临朐兔兔哥    时间: 2014-2-26 17:37

作者: 大于獭兔场    时间: 2014-3-2 10:50





欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://www.rabbitbbs.com/) Powered by Discuz! X3.2