东兔养兔论坛

标题: 求眉山东坡区用的是什么牌子食料啊求价格 [打印本页]

作者: 刘华兔兔    时间: 2014-3-19 15:14
标题: 求眉山东坡区用的是什么牌子食料啊求价格
我用的鑫傍158元每袋太贵了
作者: 汶上獭兔养殖    时间: 2014-3-20 13:56
多少斤一袋?
作者: 猫头鹰    时间: 2014-3-20 17:10

作者: 明红    时间: 2014-3-23 22:13
自己配料不是更好更放心?
作者: 明红    时间: 2014-3-23 22:14
还便宜呢
作者: 山东-_我的梦    时间: 2014-3-25 00:42
xiwang

作者: 眉山函函兔场    时间: 2014-3-25 22:48
我是眉山的  我用的恒丰饲料   你的那个价确实有点高   可以加我qq聊511287619
作者: 眉山兔子王养殖    时间: 2014-3-26 20:45
  我龙镇的  那个卖给你的 鑫榜 那么贵啊?加我 307465409  海龙饲料  平稳,
作者: 小胡收兔    时间: 2014-3-28 11:58
小胡收兔现在价格6.5到6.7     3.5斤到4.5斤   长期收购电话13458599896长期合作




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://www.rabbitbbs.com/) Powered by Discuz! X3.2