只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
举报
楼上的老兄不错 金额我有同感 我用过的益生素不下10种 便宜的3-4块一包 贵的的40元一包 没有碰到效果特别明显的 315500369 发表于 2009-10-1 10:28 登录/注册后可看大图
大家好,我这附近实在买不到兔子吃的益生素,只有给猪用的益生素,而且上面也没标明可以喂兔子,但我看里面的成分也是有益菌,不知道能不能给兔子吃。 求解答,另外,如果谁知道在山东邹平这附近或济南有卖兔子用的 ... 一亩地的养殖场 发表于 2009-9-27 03:34 登录/注册后可看大图
本版积分规则 发表回复
东兔养兔论坛欢迎您
|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )
GMT+8, 2025-5-5 15:51
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2001-2013 Comsenz Inc.