<P>原帖由 <I>唐山旭辉兔业</I> 于 2008-6-25 21:08 发表 <A href="http://www.rabbitbbs.com/redirect.php?goto=findpost&pid=869707&ptid=431173" target=_blank><IMG alt="" src="http://www.rabbitbbs.com/images/common/back.gif" border=0></A> 对于我们这些购买添加剂的来说养成一只兔子1.5元的添加剂是远远不够的我养一只兔子仅蛋氨酸和赖氨酸就得1元呢.还有维生素,脱霉剂,球虫药,消化酶等等加到一起不止3元,不知道王哥自己做的添加剂一只兔子合多少钱 ... </P>
<P> </P>
<P>添加剂可以自己配的,但没有你说的那么高!</P> |