收藏本站大家来一下 有事

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

账号登陆 【注册】 找回密码 开启辅助访问 切换到宽版
12
返回列表 发新帖
楼主: 路上很漫长
打印 上一主题 下一主题
收起左侧

[求购] 大家来一下 有事

[复制链接]
16
发表于 2011-12-2 21:56:09 | 只看该作者
您养的什么兔子啊?成本过于高乐吧?我们这边的成兔料83  母兔料85  仔兔料90   都是80斤
17
发表于 2011-12-2 22:12:52 | 只看该作者
我用的一直都是金豆  80斤的5元一带  现在时一百斤的涨价了120元一带   用的还不错
18
发表于 2011-12-2 22:25:48 | 只看该作者
宰人呢89元这边
您需要登录后才可以回帖 登录 | 【注册】

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )  

GMT+8, 2025-5-15 15:20

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表