只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
举报
另一片天地 发表于 2013-4-2 13:25 登录/注册后可看大图 花生油太贵了 人都吃不起 用来养兔子 会大幅度提高养殖成本的
兔民 发表于 2013-3-23 22:35 登录/注册后可看大图 本人已经喂了1年多油了,隔一天喂一次油。基本一个月一壶油
精打细算 发表于 2013-4-5 20:06 登录/注册后可看大图 这方法的确很好,但如果添不合适量,会不会让母兔奶水太多得乳房炎,很期待你支招,先谢啦!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
东兔养兔论坛欢迎您
|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )
GMT+8, 2025-6-18 19:23
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2001-2013 Comsenz Inc.