只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
举报
牛兔子 发表于 2013-6-9 20:46 看你做的东西太笨重了,好水泥笼,还是山东的好,价格还便宜,我三年前买的两千套才二十四元每套带(食槽竹 ...
理论实践 发表于 2013-6-10 10:41 嗯嗯
树立巍望 发表于 2013-6-10 18:50 建议LZ拍个照片上去,让大家看看效果怎么样
杜桥兔子 发表于 2013-6-12 16:32
徐州天恩兔业 发表于 2013-6-10 09:11 水泥笼 要价格 合理 使用方便 才可以 推广
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
东兔养兔论坛欢迎您
|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )
GMT+8, 2025-5-16 19:50
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2001-2013 Comsenz Inc.