只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
未命名6.gif (10.85 KB, 下载次数: 1)
下载附件 保存到相册
2007-8-15 17:32 上传
举报
原帖由 时尚电子 于 8-13 12:27 发表 登录/注册后可看大图 看到好多帖子在说养兔的利润,都说一只兔子只要10的成本,我算了一下,怎么算怎么不够,下面我把我的成本算出来,大家参考指正一下: 商品兔成本: 饲料:0.2斤*0.85元*80天=13.6元 药物: ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
东兔养兔论坛欢迎您
|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )
GMT+8, 2025-5-7 16:33
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2001-2013 Comsenz Inc.