收藏本站求眉山东坡区用的是什么牌子食料啊求价格

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

账号登陆 【注册】 找回密码 开启辅助访问 切换到宽版
查看: 822|回复: 8
打印 上一主题 下一主题
收起左侧

[四川] 求眉山东坡区用的是什么牌子食料啊求价格

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2014-3-19 15:14:01 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
我用的鑫傍158元每袋太贵了
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 微信微信
收藏收藏 分享分享 分享淘帖 顶 踩
沙发
发表于 2014-3-20 13:56:45 | 只看该作者
多少斤一袋?
板凳
发表于 2014-3-20 17:10:48 | 只看该作者
   【兔市行情】 funk   【兔市行情】 funk
4
发表于 2014-3-23 22:13:43 | 只看该作者
自己配料不是更好更放心?
5
发表于 2014-3-23 22:14:07 | 只看该作者
还便宜呢
6
发表于 2014-3-25 00:42:54 | 只看该作者
xiwang
7
发表于 2014-3-25 22:48:13 | 只看该作者
我是眉山的  我用的恒丰饲料   你的那个价确实有点高   可以加我qq聊511287619
8
发表于 2014-3-26 20:45:12 | 只看该作者
   【兔市行情】 4  我龙镇的  那个卖给你的 鑫榜 那么贵啊?加我 307465409  海龙饲料  平稳,
9
发表于 2014-3-28 11:58:55 | 只看该作者
小胡收兔现在价格6.5到6.7     3.5斤到4.5斤   长期收购电话13458599896长期合作
您需要登录后才可以回帖 登录 | 【注册】

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )  

GMT+8, 2025-5-9 07:48

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表